LOTE 130:
700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Rubinbesatz
750 Gelbgold, punziert, 60 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,66 ct, H, vs-si, oval facettierter Rubin, ca. 0,75 ct, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 9,2 g
Ladies ring with brilliant-cut ruby set
750 yellow gold, hallmarked, 60 brilliant cut diamonds, total approx. 0.66 ct, H, vs-si, oval faceted ruby, approx. 0.75 ct, ring diameter 18 mm, weight approx. 9.2 g