LOTE 142:
1 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Schmuckset mit Edelsteinbesatz
5-tlg., Maximino, Brasilien, 750 Rosé- und Gelbgold, punziert, rund facettierte Amethyste, Citrine, Tansanite, Kunsite, Granate, Topase und Turmaline, gesamt ca. 19,5 ct, Länge Armband 17,5 cm, Länge Anhänger 3 cm, Ø Broschen 2,5 cm - 3 cm, Gesamtgewicht ca. 32 g, eine Brosche beschädigt, Nadel anbei
Jewelry set with gemstones
5-pcs., Maximino, Brazil, 750 rose and yellow gold, hallmarked, round faceted amethysts, citrines, tanzanites, kunsites, garnets, topazes and tourmalines, total approx. 19,5 ct, length bracelet 17,5 cm, length pendant 3 cm, Ø brooches 2,5 cm - 3 cm, total weight approx. 32 g, one brooch damaged, pin attached