LOTE 146:
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Blumenbrosche mit Brillantbesatz
585 Gelbgold und Silber, geprüft, 82 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,00 ct, H-I, vs-pi, hellblaue Emaille, 3,8 cm x 3,3 cm, Gewicht ca. 10 g
Flower brooch set with diamonds
585 yellow gold and silver, tested, 82 brilliant cut diamonds, total ca. 1,00 ct, H-I, vs-pi, light blue enamel, 3,8 cm x 3,3 cm, weight ca. 10 g