LOTE 147:
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Turmalinbesatz
750 Gelbgold, punziert, 9 Altschliff-Brillanten, gesamt ca. 0,90 ct, G-H, vvs-vs, 3 rund facettierte Turmaline, gesamt ca. 1,20 ct, Ringdurchmesser 19 mm, Gewicht ca. 26,2 g, 1 Brillant bestoßen
Ladies ring with brilliant-cut tourmaline setting
750 yellow gold, hallmarked, 9 old-cut diamonds, total approx. 0.90 ct, G-H, vvs-vs, 3 round faceted tourmalines, total approx. 1.20 ct, ring diameter 19 mm, weight approx. 26.2 g, 1 diamond bumped