LOTE 153:
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Smaragdbesatz
750 Weißgold, punziert, 8 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,80 ct, G-H, vvs-vs, zentraler, rund facettierter Smaragd, ca. 0,65 ct, Ringdurchmesser 19 mm, Gewicht ca. 4,7 g
Ladies' ring with brilliant-cut emerald set
750 white gold, hallmarked, 8 brilliant cut diamonds, total approx. 0.80 ct, G-H, vvs-vs, central round faceted emerald, approx. 0.65 ct, ring diameter 19 mm, weight approx. 4.7 g