LOTE 152:
450
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Entouragering mit Smaragd-Brillantbesatz
585 Weißgold, punziert, 8 Brillanten, gesamt ca. 0,80 ct, G, vvs-pi, mittig oval facettierter Smaragd, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 2,8 g
Entourage ring with emerald diamond setting
585 white gold, hallmarked, 8 brilliants, total approx. 0,80 ct, G, vvs-pi, oval faceted emerald in the centre, ring diameter 17 mm, weight approx. 2,8 g