LOTE 155:
1 400
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Collier mit Diamantbesatz
750 Weißgold, punziert, 34 Diamanten im Brillantschliff und 6 Diamanten im Trapezschliff, gesamt ca. 2,05 ct, G-H, vvs-si, Länge 41 cm, diamantbesetzter Anhänger Länge 5,5 cm, Gewicht ca. 25,7 g
Necklace with diamonds
750 white gold, hallmarked, 34 brilliant cut diamonds and 6 trapezoid cut diamonds, total approx. 2,05 ct, G-H, vvs-si, length 41 cm, diamond set pendant 5,5 cm, weight approx. 25,7 g