LOTE 156:
1 700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Collier und Armband mit Brillant-Saphirbesatz
585 Weißgold, punziert, Collier mit 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,45 ct, H, si, und 6 Saphire im Ovalschliff, gesamt ca. 2,85 ct, Armband mit 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,45 ct, H, si, und 6 Saphire im Ovalschliff, ca. 3,06 ct, Länge Collier 41,5 cm, Länge Armband 17,5 cm, Gesamtgewicht ca. 27,5 g, Kopie eines Wertgutachtens von 2022 anbei
Necklace and bracelet set with brilliant-cut sapphires
585 white gold, hallmarked, necklace with 12 brilliant cut diamonds, total approx. 0,45 ct, H, si, and 6 oval cut sapphires, total approx. 2,85 ct, bracelet with 12 brilliant cut diamonds, total approx. 0,45 ct, H, si, and 6 oval cut sapphires, approx. 3,06 ct, length necklace 41,5 cm, length bracelet 17,5 cm, total weight approx. 27,5 g, copy of a valuation report from 2022 enclosed