LOTE 157:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Brosche mit Brillant-Saphirbesatz
590 Weißgold, punziert, punziert, 29 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,55 ct, 1 rund facettierter Saphir, ca. 0,40 ct, Breite 5,5 cm, Gewicht ca. 11,4 g
Brooch set with brilliant-cut sapphires
590 white gold, hallmarked, hallmarked, 29 brilliant cut diamonds, total ca. 0,55 ct, 1 round faceted sapphire, ca. 0,40 ct, width 5,5 cm, weight ca. 11,4 g