LOTE 161:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armspange mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 20 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,00 ct, H-I, vs-pi, Ø innen 6,2 cm, Gewicht ca. 23,5 g
Bangle with brilliant cut diamonds
750 white gold, hallmarked, 20 brilliant cut diamonds, total approx. 1.00 ct, H-I, vs-pi, Ø inside 6.2 cm, weight approx. 23.5 g