LOTE 162:
Armband mit Brillantbesatz
1 300
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armband mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 7 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,85 ct, G-H, vs-si, Länge 18,5 cm, Gewicht ca. 27 g
Bracelet with brilliant-cut diamonds
750 white gold, hallmarked, 7 brilliant-cut diamonds, total approx. 0.85 ct, G-H, vs-si, length 18.5 cm, weight approx. 27 g