LOTE 164:
2 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Collier mit Brillantbesatz
585 Weißgold, punziert, 63 Diamanten im Brillantschliff und 2 Diamanten im Treppenschliff, zentraler Brillant ca. 0,90 ct, die übrigen gesamt ca. 4,75 ct, H, vs1, Länge 43 cm, Gewicht ca. 33,7 g, minimal verbogen
Collier with brilliant cut diamonds
585 white gold, hallmarked, 63 brilliant cut diamonds and 2 staircase cut diamonds, central diamond approx. 0.90 ct, the others total approx. 4.75 ct, H, vs1, length 43 cm, weight approx. 33.7 g, minimally bent