LOTE 163:
1 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armband mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 39 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 3,90 ct, H, vs1, Länge 18,3 cm, Gewicht ca. 19,2 g
bracelet set with diamonds
750 white gold, hallmarked, 39 brilliant cut diamonds, total approx. 3.90 ct, H, vs1, length 18.3 cm, weight approx. 19.2 g