LOTE 179:
450
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
750 Weißgold, punziert, 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,60 ct, F-G, vvs-vs, Ringdurchmesser 19,5 mm, Gewicht ca. 5 g
Ladies ring with brilliant cut diamonds
750 white gold, hallmarked, 12 brilliant cut diamonds, total approx. 1,60 ct, F-G, vvs-vs, ring diameter 19,5 mm, weight approx. 5 g