LOTE 180:
2 400
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Walter Weinbeck Damenring mit Brillantbesatz
2008, 750 Weißgold, punziert, 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt 0,73 ct, G, if-vvs, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 44 g, Kopie der Expertise anbei
Walter Weinbeck ladies ring with brilliant cut diamonds
Zurich, 2008, 750 white gold, hallmarked, 12 brilliant cut diamonds, total 0.73 ct, G, if-vvs, ring diameter 18 mm, weight approx. 44 g, copy of expertise enclosed