LOTE 184:
900
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Georg Jensen Nanna Ditzel Armreif
Modellnr. 107, Nanna Ditzel (1923 - 2005) für Georg Jensen, Dänemark, Entwurf von 1955, 925 Silber, punziert, dazu Marken- und Designerpunze, Ø innen 6 cm, Gewicht ca. 121,7 g, leichte Tragespuren, eine kleine Delle
Georg Jensen Nanna Ditzel bracelet
model no. 107, Nanna Ditzel (1923 - 2005) for Georg Jensen, Denmark, designed in 1955, 925 Silver, hallmarked, with mark and designer mark, Ø inside 6 cm, weight approx. 121,7 g, slight signs of wear, one small dent