LOTE 240:
NOMOS Glashütte
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
NOMOS Glashütte
NOMOS Glashütte
um 2000, Handaufzug, Cal. Alpha, mit Anlötung zu einer Taschenuhr nachträglich umfunktioniert, Gehäuse-Nr. 107, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Durchmesser 33 mm, Gesamtgewicht ca. 37 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, ohne Original-Box oder -Papiere
NOMOS Glashütte
c. 2000, manual winding, cal. Alpha, converted into a pocket watch by soldering, case no. 107, 750 yellow gold case, hallmarked, diameter 33 mm, total weight approx. 37 g, functional, tested, condition good, no original box or papers