LOTE 370:
Josef Burger (München 1887 - 1966)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
'Blumenstück', Öl auf Leinwand, 60 cm x 50 cm, signiert, Mchn ortsbezeichnet, verso betitelt
Josef Burger (Munich 1887 - 1966)
Blumenstück', oil on canvas, 60 cm x 50 cm, signed, Mchn place-name, titled on verso