LOTE 374:
Lovis Corinth (1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Selbstporträt, Radierung auf Papier, Plattenmaß 16,5 cm x 10,5 cm, Passepartoutinnenmaß 19,5 cm x 13,5 cm, signiert, montiert
Lovis Corinth (1858 Tapiau/East Prussia - 1925 Zandvoort)
Self-portrait, etching on paper, plate size 16,5 cm x 10,5 cm, inside mount size 19,5 cm x 13,5 cm, signed, mounted