LOTE 380:
Pierre-Jules Mène (1810 Paris - 1879 ebenda)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Jagdhund auf der Pirsch, Bronze, braun patiniert, Plinthe mit Gips gefüllt, Höhe 3,5 cm, Länge 10,5 cm, im Guss signiert
Pierre-Jules Mène (1810 Paris - 1879 ibid.)
Hunting dog on the stalk, bronze, brown patina, plinth filled with plaster, height 3.5 cm, length 10.5 cm, signed in the casting