LOTE 388:
Wilhelm Schreuer (1866 Wesel - 1933 Düsseldorf)
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Der Angriff, Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen, 54,5 cm x 70 cm, monogrammiert, unfachmännisch gefirnist, vergilbt, partiell retuschiert und berieben
The Attack, oil on paper on canvas, 54.5 cm x 70 cm, monogrammed, yellowed, partially restored and rubbed