LOTE 108:
Kette mit Diamant-Korallenanhänger
350
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
750 Gelbgold, punziert, 6 Diamanten im Brillant- und Prinzessschliff, gesamt ca. 0,20 ct, H, vs, Korallenanhänger in Tropfenform, Länge 39,4 cm, Gewicht ca. 13,5 g. CITES - kein Versand außerhalb der EU
Necklace with diamond coral pendant
750 yellow gold, hallmarked, 6 brilliant and princess cut diamonds, total approx. 0.20 ct, H, vs, drop shaped coral pendant, length 39.4 cm, weight approx. 13.5 g. CITES - no shipping outside the EU