LOTE 140:
Große Kamee-Brosche
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Große Kamee-Brosche
Große Kamee-Brosche
Fassung 750 Gelbgold, punziert, 4 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,12 ct, G, vvs, 52 rund facettierte Citrine, gesamt ca. 8,0 ct, Höhe 5,8 cm, Breite 7 cm, Gewicht ca. 39,6 g
Large cameo brooch
Setting 750 yellow gold, hallmarked, 4 brilliant cut diamonds, total approx. 0.12 ct, G, vvs, 52 round faceted citrines, total approx. 8.0 ct, height 5.8 cm, width 7 cm, weight approx. 39.6 g