LOTE 154:
Anhänger mit Edelstein-Brillantbesatz
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
585 Weißgold, punziert, 10 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,50 ct, G-H, vvs-si, Saphir, Rubin und Smaragd im Tropfenschliff, gesamt ca. 1,50 ct, Länge 2,2 cm, Gewicht ca. 3,5 g
Pendant with gemstone brilliant set
585 white gold, hallmarked, 10 brilliant cut diamonds, total approx. 0.50 ct, G-H, vvs-si, sapphire, ruby and drop cut emerald, total approx. 1.50 ct, length 2.2 cm, weight approx. 3.5 g