LOTE 171:
350
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Memoryring
585 Weißgold, punziert, 24 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,40 ct, F-G, vvs-vs, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 4 g
Memory ring
585 white gold, hallmarked, 24 brilliant cut diamonds, total approx. 2.40 ct, F-G, vvs-vs, ring diameter 18 mm, weight approx. 4 g